Все продукты
-
Машина упаковки мешков
-
Машина упаковки зерна
-
жидкостная пакуя машина
-
машина упаковки порошка
-
Мини машина упаковки Doypack
-
Машина упаковки пакетика чая
-
машина упаковки кофе
-
вертикальная пакуя машина
-
Машина упаковки подачи
-
Стойте вверх машина упаковки мешка
-
Роторная машина упаковки вакуума
-
Машина завалки
-
Горизонтальная машина упаковки Doypack
-
Сумка Premade
-
Аксессуары машины упаковки
-
наполнитель и капсулирующая машина
ключевые слова [ pouches packing machine ] соответствие 257 продукты.
Автоматические кофейного зерна упаковки машины многофункциональные зернистые стойки мешки вверх
| Тип: | Многофункциональная упаковочная машина |
|---|---|
| Размер ((L*W*H): | L1900*W1400*H1450 мм |
| Масса (кг): | 880 |
Мини материал нержавеющей стали машины упаковки порошка Doypack Masala
| Тип: | Машина многофункциональной сумки питаясь |
|---|---|
| Название продукта: | Мини машина упаковки Doypack |
| Применение: | Еда, химический, медицинская, напиток, товар |
Автоматический питаться сумки пудрит пакуя машину Multi станция твердый напиток
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Применение: | Еда, химический, медицинская, напиток, товар |
| Напряжение тока: | 220V/380V |
Кофейные зерна пакуя машины сумки Premade машины упаковки порошка кофе горизонтальные
| Название продукта: | Горизонтальная машина упаковки |
|---|---|
| Материал машины: | Качество еды SS304 |
| Производственная мощность: | 20-40bags/min |
Мешок подушки пакуя машины закуски вертикальный автоматический делая машину упаковки
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Производственная мощность: | 50bag/min, 30bag/min |
| После гарантии Service1: | Видео- служба технической поддержки |
Машина зерна картофельных чипсов вертикальная пакуя кладет мешок в мешки 880kg ZCHONE фильма
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Вес (KG): | 880 |
| Тип упаковки: | Сумки, пленка, сумка |
Многофункциональная машина упаковки кофе легкая для того чтобы привестись в действие точное измерять
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Название продукта: | машина упаковки Мульти-станции с с несколькими головками масштабом |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Машина упаковки автоматическое 1KW сумки Premade зерна семян конфеты
| Напряжение тока: | 220V, 50/60HZ, 1KW |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
| Условие: | Новый |
машина упаковки закусок картофеля фри машины упаковки картофельных стружек 10Г автоматическая
| Тип: | Автоматическая машина упаковки зерна |
|---|---|
| Тип упаковки: | Раговорного жанра мешок, сумки, мешок |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Станция полностью автоматической машины упаковки еды Мулти функции Мулти
| Тип: | Многофункциональная упаковочная машина |
|---|---|
| наименование товара: | многопозиционная упаковочная машина для пищевых гранул |
| Размер(Д*Ш*В): | Д1900*В1400*В1450 |

