Все продукты
-
Машина упаковки мешков
-
Машина упаковки зерна
-
жидкостная пакуя машина
-
машина упаковки порошка
-
Мини машина упаковки Doypack
-
Машина упаковки пакетика чая
-
машина упаковки кофе
-
вертикальная пакуя машина
-
Машина упаковки подачи
-
Стойте вверх машина упаковки мешка
-
Роторная машина упаковки вакуума
-
Машина завалки
-
Горизонтальная машина упаковки Doypack
-
Сумка Premade
-
Аксессуары машины упаковки
-
наполнитель и капсулирующая машина
ключевые слова [ pouches packing machine ] соответствие 261 продукты.
Вися чай кофе мешка машины упаковки кофе уха пудрит 3.7KW
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Внутренняя ширина фильма: | 180 mm (75*90mm) |
| Наружная ширина фильма: | 200 mm (100*125mm) |
Multi оборудование упаковки мешков Premade машины упаковки кофе станции
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Название продукта: | Машина упаковки порошка кофе |
| Применение: | Еда, медицина, химия, товары, машины и оборудование |
Сумки машины упаковки зерна отдельной станции машина автоматической питаясь
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Название продукта: | Мини машина упаковки Doypack |
| Применение: | Еда, закуски, орехи, порошки, гранулы, чай, кофе и т. Д. |
Чили пудрят специю турмерина машины упаковки мешка порошка машины упаковки
| Тип: | Машина многофункциональной сумки питаясь |
|---|---|
| Название продукта: | Мини машина упаковки Doypack |
| Применение: | Еда, химический, медицинская, напиток, товар |
Сумка мешка подушки машины упаковки порошка Masala делая машину упаковки
| Тип: | Вертикальная машина упаковки порошка |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
| Компоненты ядра: | Мотор, сосуд под давлением, насос, PLC, шестерня, подшипник, двигатель, коробка передач |
Машина упаковки продукта мешка машины упаковки вакуума упаковывая
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Сертификация: | ISO,CE |
| Применимый продукт: | Гайки, анакардии, конфеты, фисташки, кофейные зерна, чай, печенья, попкорн, закуски, еда, студень, ш |
завалка сумки продукта зерна машины упаковки риса 1kg 5kg автоматическая и герметизируя машина
| Тип: | Тип: Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Вес (kg): | 880 |
| Применимые индустрии: | Гостиницы, магазины одежды, промышленное предприятие, фабрика еды & напитка, фермы, ресторан, домашн |
Оборудование упаковки машины упаковки зерна зерна красной фасоли гайки риса многофункциональное
| Type: | Type: Multi-Function Packaging Machine |
|---|---|
| Вес (kg): | 880 |
| Применимые индустрии: | Гостиницы, магазины одежды, промышленное предприятие, фабрика еды & напитка, фермы, ресторан, домашн |
Мулти функциональное жидкостное оборудование упаковки сумки сливк кетчупа молочного соуса машины упаковки жидкостное
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Управляемый тип: | Гидравлический |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
Сумка фильтровальной бумаги машины упаковки кофе выдерживая пакуя 60 мешков в минуту
| Тип: | машина упаковки сумки кофе |
|---|---|
| Масса (кг): | 650 |
| Напряжение: | 220В однофазные 50/60Гц |

