Все продукты
-
Машина упаковки мешков
-
Машина упаковки зерна
-
жидкостная пакуя машина
-
машина упаковки порошка
-
Мини машина упаковки Doypack
-
Машина упаковки пакетика чая
-
машина упаковки кофе
-
вертикальная пакуя машина
-
Машина упаковки подачи
-
Стойте вверх машина упаковки мешка
-
Роторная машина упаковки вакуума
-
Машина завалки
-
Горизонтальная машина упаковки Doypack
-
Сумка Premade
-
Аксессуары машины упаковки
-
наполнитель и капсулирующая машина
ключевые слова [ multifunctional powder packing machine ] соответствие 98 продукты.
Машина сумки 8 станций питаясь с питаться руководства лифта шара Semi автоматический
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Двойная питаясь горизонтальная сумка машины мешка жидкостная машина упаковки
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| напряжение тока: | 220V/380V |
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
Мешки Spout сумки машины упаковки конфеты само- поддерживая кормить машину
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Название продукта: | Горизонтальная пакуя машина |
| Тип упаковки: | Раговорного жанра мешок, сумки, мешок |
Многофункциональная полностью автоматическая упаковочная машина для продуктов питания для орехов, чипсов, печенья, конфет, арахиса, бобов и риса
| Тип: | Автоматическая упаковочная машина |
|---|---|
| Название продукта: | Multi-Station Multiation Multive Multiation |
| Измерение (l*w*h): | L1900*W1400*H1450 |
Машина для упаковки картофельных чипсов для заполненных азотом, вакуумно-эффективных, многофункциональных предварительно изготовленных пакетов для продуктах питания
| Тип: | Автоматическая упаковочная машина |
|---|---|
| Название продукта: | Multi-Station Multiation Multive Multiation |
| Измерение (l*w*h): | L1900*W1400*H1450 |
Автоматическая упаковочная машина для овсяных хлопьев, пищевых гранул, автоматическое взвешивание, предварительно изготовленный пакет, многофункциональная упаковочная машина
| Тип: | Автоматическая упаковочная машина |
|---|---|
| Название продукта: | Multi-Station Multiation Multive Multiation |
| Размер(Д*Ш*В): | L1900*W1400*H1450 |
Замораживание собачьей еды кошачьей еды зерен машины завалки корма для домашних животных - высушенное сырое мясо
| Тип: | Многофункциональная заполняя машина |
|---|---|
| Весить ряд: | 10-1500g 10-3000g |
| Весить точность: | 0.1-1.5g 0.2-2g |
Multi высушенное чокнутое конфет закусок машины упаковки станции приносит плоды высушенная еда
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Производственная мощность: | 20bag/min, 50bag/min, 30bag/min |
| После гарантии Service1: | Видео- служба технической поддержки |
Машина для упаковки пакетов с травяным чаем
| Тип: | Многофункциональная упаковочная машина |
|---|---|
| производственная мощность: | 50bag/min, 30bag/min, 60bag/min |
| Размер(Д*Ш*В): | 1270 * 860* 1840mm |
Покрывать картофельных чипсов печениь машины завалки молока машины автоматической пыли покрывая
| Тип: | Машина завалки |
|---|---|
| Название продукта: | Покрывая машина завалки |
| Материал: | Нержавеющая сталь |

