Все продукты
-
Машина упаковки мешков
-
Машина упаковки зерна
-
жидкостная пакуя машина
-
машина упаковки порошка
-
Мини машина упаковки Doypack
-
Машина упаковки пакетика чая
-
машина упаковки кофе
-
вертикальная пакуя машина
-
Машина упаковки подачи
-
Стойте вверх машина упаковки мешка
-
Роторная машина упаковки вакуума
-
Машина завалки
-
Горизонтальная машина упаковки Doypack
-
Сумка Premade
-
Аксессуары машины упаковки
-
наполнитель и капсулирующая машина
ключевые слова [ food stand up pouch packaging ] соответствие 177 продукты.
Автоматическая интегрированная машина для наполнения и укупорки настольного поворотного стола, простая в эксплуатации, для жидких пищевых продуктов, бумажных пакетов с носиком
| Упаковывая детали: | Стандартная экспортная деревянная упаковка корпуса |
|---|---|
| Время доставки: | 15 рабочий день |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Машина упаковки автоматического зерна вертикальная стоит вверх сумка молнии мешка
| Тип: | Вертикальная машина упаковки зерна |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V 50/60Hz |
| Производственная мощность: | 50bag/min, 30bag/min |
Автоматическая сумка кормить жидкостную стойку машины упаковки вверх по соусу сока мешка Spout мешка
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Название продукта: | жидкостная машина упаковки |
| Напряжение тока: | 220V/380V |
Multi оборудование упаковки мешков Premade машины упаковки кофе станции
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Название продукта: | Машина упаковки порошка кофе |
| Применение: | Еда, медицина, химия, товары, машины и оборудование |
Машина упаковки продукта мешка машины упаковки вакуума упаковывая
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Сертификация: | ISO,CE |
| Применимый продукт: | Гайки, анакардии, конфеты, фисташки, кофейные зерна, чай, печенья, попкорн, закуски, еда, студень, ш |
Быстрый ход машины упаковки Doypack мешков Premade горизонтальный автоматический
| Тип: | Горизонтальная упаковочная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 220V/380V |
| Автоматический класс: | Автоматический |
Стойка вертикали машины упаковки мешков сумки уплотнения квадрацикла вверх по 220V 50Hz
| Тип: | Машина упаковки мешков |
|---|---|
| Упаковочный материал: | Прозрачный одиночный фильм, составной фильм, алюминиевая полиэтиленовая пленка, фильм алюминиевой фо |
| Применение: | Еда, товар, порошок & мука |
1кг 2кг 5кг Простой в использовании пищевой детергент для стирки Порошок для мытья Сумочка для создания пленки Полностью автоматическая упаковочная машина
| Тип: | Многофункциональная вертикальная пакуя машина |
|---|---|
| Тип упаковки: | Сумки, мешок |
| Приложение: | Еда, химикат, товар, медицинский, & машинного оборудования; Оборудование |
Сумка мешка подушки машины упаковки порошка Masala делая машину упаковки
| Тип: | Вертикальная машина упаковки порошка |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
| Компоненты ядра: | Мотор, сосуд под давлением, насос, PLC, шестерня, подшипник, двигатель, коробка передач |
Машина упаковки Doypack зерна еды мини пудрит жидкостную упаковку соуса
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| После гарантии Service1: | Видео- служба технической поддержки |
| После гарантии Service2: | Онлайн поддержка |

