Все продукты
-
Машина упаковки мешков
-
Машина упаковки зерна
-
жидкостная пакуя машина
-
машина упаковки порошка
-
Мини машина упаковки Doypack
-
Машина упаковки пакетика чая
-
машина упаковки кофе
-
вертикальная пакуя машина
-
Машина упаковки подачи
-
Стойте вверх машина упаковки мешка
-
Роторная машина упаковки вакуума
-
Машина завалки
-
Горизонтальная машина упаковки Doypack
-
Сумка Premade
-
Аксессуары машины упаковки
-
наполнитель и капсулирующая машина
ключевые слова [ commodity liquid packaging equipment ] соответствие 42 продукты.
Многофункциональное оборудование для упаковки льда в виде жидких гранул 30 пакетов / мин
| Тип: | Тип: Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Вес (kg): | 880 |
| Применимые отрасли: | Гостиницы, магазины одежды, промышленное предприятие, фабрика еды & напитка, фермы, ресторан, домашн |
Торба ролл пленка паста жидкая эмульсия напиток сок соус молоко мед чили соус оливковое масло упаковочная машина
| Тип: | Многофункциональная упаковочная машина |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Применение: | Еда, химикат, товар, медицинский, & машинного оборудования; Оборудование |
Полностью автоматическая многофункциональная упаковочная машина с подачей пакетов
| Type: | Stand up pouch packing machine |
|---|---|
| Application: | Food, Beverage, Commodity, Machinery & Hardware |
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Factory, Food Shop, Energy & Mining, Food & Beverage Shops, Other, Advertising Company |
Машина горизонтальной сумки зернистого порошка машины упаковки Doypack жидкостной питаясь
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Тип упаковки: | Раговорного жанра мешок, сумки, мешок |
| Компоненты ядра: | Мотор, сосуд под давлением, насос, PLC, другой, шестерня, подшипник, двигатель, коробка передач |
Тип машина сумки машины упаковки Doypack отдельной станции мини упаковки соуса
| Тип: | Мини машина упаковки Doypack |
|---|---|
| Тип упаковки: | Раговорного жанра мешок, сумки, мешок |
| Производственная мощность: | 30bag/min |
Машина упаковки сухого молока муки вниз с машины отдельной станции мешков
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
Быстрый ход машины упаковки Doypack мешков Premade горизонтальный автоматический
| Тип: | Горизонтальная упаковочная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 220V/380V |
| Автоматический класс: | Автоматический |
Вертикальная машина для упаковки жидких пастообразных напитков, простая в эксплуатации, четырехстороннее герметичное автоматическое электрическое наполнение и запайка пакетов для пищевых продуктов
| Тип: | Многофункциональная упаковочная машина |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Приложение: | Еда, химикат, товар, медицинский, & машинного оборудования; Оборудование |
Автоматический делать сумки фильма крена машины упаковки кофе вертикальный
| Тип: | Вертикальная машина упаковки порошка |
|---|---|
| Автоматический класс: | Автоматический |
| Основные компоненты: | Мотор, сосуд под давлением, насос, PLC, шестерня, подшипник, двигатель, коробка передач |
Автоматический питаться сумки пудрит пакуя машину Multi станция твердый напиток
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
|---|---|
| Применение: | Еда, химический, медицинская, напиток, товар |
| Напряжение тока: | 220V/380V |

